Как подарить подарок президенту россии

Когда в августе 2012 года Владимир Путин и Сергей Собянин открывали новую станцию калининской линии московского метрополитена, они не увидели там ни своих портретов в полный рост, ни сцен жизни колхозников и рабочих, которыми изобилуют старые ветки метрополитена всех стран СНГ. Если Вы не знаете, что подарить на юбилей, преподнесите портрет президента в подарок в обществе юбиляра. Только представьте, Ваш знакомый на фоне Кремля в обнимку с президентом. Такой подарок, внесет, свежую и оригинальную нотку в празднике и повседневной жизни. Заказать портрет с фотографии тоже не проблема, на сайте правительства Москвы, есть различные фото Путина и государственных деятелей. Чтобы сделать полотно более дорогим закажите оформление в багет в стиле барокко. Современные технологии предлагают багет для картин в широком ассортименте из натуральных и искусственных материалов.

Подарки президенту рф. справка

А одна из самых уникальных — картина «Бабочки», подаренная бывшимпредседателем КНР Цзян Цзэминем. В ней нет ни одной искусственной краски,только измельченные в муку натуральные камни. Писать такие картины покитайской традиции имеет право лишь человек аристократических кровей.Немало и предметов быта — национальной одежды, обуви, головных уборов,которые дарят президенту в поездках.


А также шарфов, варежек, вышитыхсалфеток, которые в Кремль присылают простые люди. Много икон. А ещесервизы, стекло, столовое серебро, ковры и даже постельное белье. Есть испортивный инвентарь — клюшки, мячи, ракетки. Хватает моделей самолетов,танков, ракет, кораблей, которые дарят президенту на учениях и во времяпосещения воинских частей.

Почему путину нельзя дарить подарки

А спустя год Меркель пришлось ждать 4 часа встречи с Путиным, который задержался с официальным визитом в Белграде. Фото: Официальный сайт президента РФ ПЕСНЯ ПОД ГИТАРУ В 2013 году на свой день рождения Владимир Путин был в Индонезии на саммите АТЭС и получил там, пожалуй, самое трогательное поздравление. Участники саммита пригласили президента России, приехавшего на первое закрытое заседание, в отдельную комнату и исполнили песню Happy Birthday to You.

На гитаре им при этом аккомпанировал хозяин саммита — президент Индонезии Сусило Бамбанго Юдойоно. Фото: «Мир 24» БАНДЕОН В 2014 году Владимир Путин побывал в Аргентине, где получил в подарок от президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршер бандеон. Это музыкальный инструмент, на котором играют музыку для танго.

«в одном из подарков путину мы находили подслушивающее устройство»

На первойстраничке дорого изданной книги под дарственной надписью действительнокрасовалось аристократичное: «Преданный без лести. Искренне Ваш.Михалков».Между тем среди библиотечной коллекции справочников и энциклопедий, каквыяснилось, тоже есть уникальные экземпляры. Например, полное собраниевсех законов Российской империи еще дореволюционного издания в «царском»сафьяновом переплете.

Таких, по словам Гавриленко, в России только три. Аодна из самых старых книг — изданное в 1776 году Соборное уложение царяАлексея Михайловича.«Мы точно знаем, кто раньше был одним из владельцев этой книги, —рассказывает библиотекарь, — купеческий сын Мясников. Он оставил напоследней страничке надпись: в ночь под Новый, 1890 год он поел говядинки,запил водицей, ножки протянул, ручку под голову положил и решилвздремнуть».Большой был оригинал — вот он Уложение маслом, наверное, и заляпал.

Подарок президенту россии

Седьмого октября 2012 года президент России отметил свой юбилей. Владимиру Владимировичу Путину исполнилось шестьдесят лет. Чиновники и члены аппарата президента спешили купить дорогой подарок, а русский народ подошел к юбилею с энтузиазмом и выдумкой.

Внимание

Море стихов, песен и писем с пожеланиями на просторах Интернета и в эфире телерадиокомпаний прозвучало в этот день. В подарок президенту России житель Дагестана привез барана из родного села, а наездники стальных коней вручили мотоциклетную жилетку с гербом России. Множество народных подарков, переданных через органы областного самоуправления, так и не достигло адресата.

 

Важно

Но со слов Владимира Владимировича, он почти все подарки отправляет в хранилище, иногда даже не открывая. Об этом, наверное, знали альпинисты из Северной Осетии. Они подготовили самый лучший подарок на одной из кавказских гор.

Как подарить подарок президенту россии

Инфо

После того, как Путин начал заниматься верховой ездой, ему стали дарить лошадей. Так в 2002 году президент Иордании преподнёс в качестве подарка благородных арабских скакунов – Ибн Маруфа, Хакима, Айзис. Но двумя годами ранее Путину уже дарили скакуна. Это был первый конь – орловский рысак, подаренный Егором Строевым, губернатором Орловской области.

А в следующем году башкирский президент Муртаза Рахимов подарил жеребца ахалтекинской породы. Позднее представители Кабардино-Балкарской республики подарили Путину скакуна по кличке Казбичек, а представители Кыргызстана – скакуна по кличке Гюльсары. Самым известным конём Владимира Путина является маленькая 57-сантиметровая лошадка-фалабелла по кличке Вадик.

Её подарили Путину в 2005 году на ипподроме в Казани. Юрий Лужков, бывший мэр столицы, подарил президенту белую козу, которую назвали Сказкой.