Приемная губернатора челябинской области написать письмо

Мы любим наше село, гордимся его историей, хотим сделать наше поселение процветающим. Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Дубровскому поселению и положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству. С уважением,Глава Дубровского сельского поселенияХаиров Талгат Гайнитдинович Дубровка

  • Новости
  • Выступления
  • Мероприятия
  • Официальные визиты и рабочие поездки
  • Интернет-приемная
  • Обращения граждан
  • Фотогалерея
  • Закупки
  • Совет депутатов
  • Администрация
  • Муниципальные услуги
  • Безопасность
  • Градостроительство и землепользование
  • МКУ «Дубровский Дом культуры»
  • Финансы
  • Типовые условия использования открытых данных
  • малое предпринимательсво
  • малое предпринимательство
  • Аргострой — М
  • АУКЦИОН.

Интернет-приемная

Путин Владимир Владимирович Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич Премьер-министр Дубровский Борис Александрович Губернатор Челябинской области Васьков Геннадий Анатольевич Глава Администрации Миасского городского округа Депутаты ГД Депутаты ЗСО Депутаты МС Полиция Роспотребнадзор Прокуратура МЧС Суд Если вы не нашли свою управляющую компаниию, школу или больницу, то отправьте нам название организации.Мы добавим ее в ближайшее время! Свидетельство о регистрации СМИ «U24» Эл № ФС77-61968 от 05 июня 2015 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО «Урал24», ИНН 7453259759. Главный редактор: Батухтина Мария Михайловна.
Адрес редакции: 454091, г. Челябинск, ул. Худякова, 10, офис 16. Телефон: (351) 240-05-01.

Написать письмо губернатору

Краснодар, 500 семей остались на улице!!!! Ялалов земля для многодетных Бурматов Помогите разобраться с управляющей компанией ООО»ЖЭК Метлино» Путин слышать и прислушиваться к гласу народа Третьяк Сборная России ЛИЦА Коротко: Губернатор Челябинской Области Биография Сообщества Губернаторы и Главы регионов Челябинская Область Новости Сообщения Посмотреть все Посмотреть все Опросы и рейтинги Независимый народный рейтинг губернаторов и глав регионов Проголосуйте до 09.07.2020 Каждый посетитель портала может проголосовать за того или иного губернатора, и повлиять на его место в рейтинге.Так же можно прокомментировать свой голос и работу главы региона.

Управление делами губернатора и правительства челябинской области

Инфо

При этом за неделю в региональное правительство присылают до 700 вопросов, ни один из которых не остается не проработанным. Как правило, обращения южноуральцев касаются социальной сферы (социального обеспечения, экологии и т.д.), проблем ЖКХ, капремонта, водоснабжения, дорожного хозяйства, благоустройства поселков и городов.

 

Важно

Как отметила начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства Челябинской области Елена Ереклинцева, с 2008 по 2014 год наблюдался постоянный рост количества обращений – от пяти до 30 процентов. Это связано с тем, что на сайте правительства появилась интернет-приемная, благодаря чему южноуральцы могли отправить свое обращение, не выходя из дома – в режиме он-лайн, и таким же образом получить на него ответ.

А в 2015 году впервые произошло снижение количества обращений – на восемь процентов.

Контакты

Внимание

И тогда власти Челябинской области точно обратят на вас внимание. В данный момент Дубровский Б.А. состоит в политической партии Единая Россия, имеет специальность «Управление предприятиями и организациями».

Он родился 22 ноября 1958 года и принял должность губернатора области в 24 сентября 2014 году. Регион: Челябинская область Губернатор: Борис Александрович Дубровский Дата рождения: 22 ноября 1958 года Дата назначения на пост: 24 сентября 2014 года Партия: Единая Россия Образование и профессии: Управление предприятиями и организациями Официальный сайт: gubernator74.ru Телефоны губернатора: +7(351)264-25-04; +7(351)263-29-48 (т/ф); +7(351)263-31-04; +7(351)263-92-41.

Почтовый адрес: 454089, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27. E-mail адрес: gubernator@gov74.ru Вы даже можете найти номер горячей линии кабинета губернии и высказать волнующий вас вопрос по телефону.

Диалог с властью. как обратиться к губернатору?

Обращение может быть доставлено либо направлено по почте, факсу по адресу: улица Цвиллинга, д. 27, Челябинск, 454089, т/ф 8(351) 263-29-48. Номер «горячей линии»: 8-800-300-76-00. Также обращение к губернатору можно оставить на сайтах губернатора www.gubernator74.ru и правительства области www.pravmin74.ru в разделе «Интернет-приемная».

Новости smi2.ru Другие материалы рубрики 15:05 Спрос на «малоэтажку» растет, но дефицит такого жилья еще высокий По данным многочисленных соцопросов, большинство россиян хотели бы жить «ближе к земле». Расстаться с городским комфортом и переехать в деревню готов не каждый, а вот приблизить условия жизни к дачным хочется многим.

Специалисты говорят о тренде на «малоэтажку». Спросом пользуются таунхаусы, коттеджи, которые находятся на небольшом расстоянии от города.

Дубровский борис александрович

Алексей Кобылин: «В начавшейся «молочной войне» не должны пострадать ни потребители, ни фермеры» Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин рассказал в интервью газете «Губерния», почему началась «молочная война» (южноуральские аграрии, как и все российские, выступили против сухого молока) и как фермерам помогут ее пережить. Также вы узнаете, в какую страну наш регион намерен экспортировать сельхозтовары, почему рекордный урожай пшеницы – это не всегда хорошо, какие районы области станут льноводческими, а где будут выращивать сою.

14:00 Шествие «Бессмертного полка» в Челябинске в этом году покажут в прямом эфире Организаторы приглашают южоуральцев «вставать в строй» целыми поколениями.
С первого по седьмое августа из Южноуральска поступило 27 обращений, – сказала Елена Васильевна. – Были приняты оперативные меры. А уже девятого августа качество воды в этом городе стало вновь соответствовать санитарным нормам. Проблема разрешилась. Особое внимание губернатор уделяет обращениям граждан по фактам коррупции. В прошлом году таких сообщений было 31. В результате в отношении двух чиновников были возбуждены уголовные дела, еще двое были привлечены к дисциплинарной ответственности, четверо получили предписания об устранении правонарушений и действия одного должностного лица были вынесены на суд комиссии по служебной этике.
Чтобы задать вопрос губернатору можно записаться на личный прием, обратиться в общественную приемную, позвонить на «горячую линию», отправить письмо по почте или написать в интернет-приемную.

Приемная губернатора челябинской области написать письмо

  • Главная
  • Общество

12.08.2016 Корреспондент: Денис АлександровФото: gubernator74.ru Многие южноуральцы обращаются со своими проблемами и просьбами напрямую к губернатору. То, что «достучаться» до главы региона сложно – глубокое заблуждение, ни одно обращение не остается без внимания, а особенно острые вопросы Борис Дубровский берет под личный контроль. Как связаться с губернатором, и с какими вопросами обращаются чаще всего, рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства Челябинской области Елена Ереклинцева на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс», сообщает «МК-Урал». Ежегодно в органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, общественные приемные губернатора поступает более 200 тысяч обращений.
Но это не говорит о том, что граждане стали меньше доверять правительству. – Причина снижения заключается в том, что мы еженедельно стали по обращениям граждан проводить мониторинги и об их результатах информировать губернатора, — пояснила Елена Ереклинцева. – После этого принимаются меры упреждающего, превентивного характера. Благодаря чему, многие люди находят ответы на свои вопросы, и им уже нет необходимости обращаться к нам. Решение ряда проблем, с которыми обратились граждане, губернатор области контролирует лично. Например, ситуация с загрязнением питьевой воды в Южноуральске. Первый звонок на «горячую линию» поступил от жителей этого города первого августа. В этот же день губернатор уже был в курсе дела и взял проблему под личный контроль. В кратчайшие сроки было организовано лабораторное исследование воды, найдена причина загрязнения и обеспечен подвоз чистой воды жителям города.

Сайт губернатора челябинской области написать письмо

  • Вайно Вайно
  • Минниханов Минниханов
  • Громов Громов
  • Мурашко Мурашко
  • Ефимов Ефимов
  • Куликов Куликов
  • Бурыкина Бурыкина
  • Зубицкий Зубицкий
  • Скворцова Скворцова
  • Омаров Омаров
  • Чиркова Чиркова
  • Железняк Железняк
  • Романов Романов
  • Сайтиев Сайтиев
  • Хохлов Хохлов

ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ Посмотреть все Сегодня На этой неделе Последние ответы

  • Васильев Перспективы развития Дагестана Хамитов Питание для студентов Учалинского сельхозколледжа Хлопонин Инновационный проект » Интегрированный Центр» Скоч Помогите многодетной матери.

Сайт губернатора челябинской области дубровского написать письмо

Кликните по ссылке, для перехода на официальный сайт, в таблице выше. Первое, что вам необходимо сделать, это написать губернатору Дубровскому Борису Александровичу, через форму обратной связи на сайте правительства, для этого перейдите по ссылке: pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya. Существуют и другие способы связи с кабинетом главы региона. Например, вы можете отправить обращение по электронной почте или направить жалобу в письменной форме отослав конверт по обычной почте. Почтовый адрес: 454089, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27. Получатель: Дубровский Борис Александрович.

Прошу разобраться в вопросе разногласий между» дикси» и руководством комплекса» тан» отдел не работает уже 8 месяцев. Читать далее → Прочитали: 69 Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович.

Падает закупочная цена на молоко в селах, на данный момент 14 руб.