Должностная инструкция зам генерального по снабжению

Контролирует своевременный возврат многооборотной тары.4.9. Проводит технико-экономический анализ расходования материальных ресурсов.4.10. Осуществляет выявление неиспользованных материальных ресурсов на складах и в структурных подразделениях организации и принимает меры по использованию их в производстве или реализации иным организациям.4.11. Контролирует работу производственных структурных подразделений организации по вопросам рационального использования материальных ресурсов.4.12. Выполняет отдельные служебные поручения начальника отдела материально-технического снабжения. 5. Права заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам вправе:5.1. Знакомиться с проектами решений директора организации, касающихся деятельности отдела.5.2.

Должностные инструкции

Внимание

Подготавливает претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролирует составление расчетов по этим претензиям, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров.8. Руководит разработкой стандартов предприятия по материально-техническому обеспечению качества выпускаемой продукции, экономически обоснованных нормативов производственных (складских) запасов материальных ресурсов.9.

Обеспечивает контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий, оперативным регулированием производственных запасов на предприятии, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях предприятия по прямому назначению.10.

Должностная инструкция начальника отдела снабжения

  • Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам в своей деятельности руководствуется:
  1. 5.1. Положением об отделе материально-технического снабжения.
  2. 5.2.
    Настоящей должностной инструкцией.
  • Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам подчиняется непосредственно начальнику отдела.
  • На время отсутствия заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам (командировка, отпуск, болезнь, пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное приказом директора организации, которое приобретает соответствующие права и несет ответственность за надлежащее исполнение возложенных на него обязанностей.
  • II.

Ошибка 404 страница не существует

Заместитель руководителя по закупкам привлекается к ответственности: — за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, — в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации, законодательством в сфере закупок; — за правонарушения и преступления, совершенные в процессе своей трудовой деятельности, — в порядке, установленном действующим административным и уголовным законодательством Российской Федерации; — за причинение ущерба организации — в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации. 5.2. ……… (другие положения об ответственности) 6. Заключительные положения 6.1.

Должностная инструкция заместителя генерального директора по снабжению

Режим работы заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в предприятии.7.2. В связи с производственной необходимостью заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам может направляться в служебные командировки (в т.ч.
местного значения).7.3.

Важно

Для решения оперативных вопросов заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам может выделяться служебный автотранспорт. 8. Условия оплаты труда Условия оплаты труда Заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам определяются в соответствии с Положением об оплате труда персонала.

Должностная инструкция начальника отдела снабжения (рус.)

Инфо

Должностные обязанности заместителя начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по производственным вопросам:4.1. На время отсутствия начальника отдела материально-технического снабжения исполняет его обязанности и несет ответственность за надлежащее их исполнение.4.2.

Руководит работой отдела по вопросам обеспечения производства необходимыми материальными ресурсами.4.3. Устанавливает хозяйственные связи с поставщиками и оформляет договоры поставок материальных ресурсов, документацию на получаемые грузы.4.4.

Обеспечивает своевременное приобретение материальных ресурсов в соответствии с производственной программой.4.5. Организует внеплановые закупки материальных ресурсов.4.6.
Заказывает транспорт для перевозки грузов, контейнеры.4.7. Готовит места для принятия поступивших грузов.4.8.