Ростовкая обл п майский ледовый дворец проезд

С этим событием спортивная школа Олимп совместила награждения ребят именными командными футболками. Чуму дети несказанно обрадовались. Дед Мороз поздравил всех с праздником и пожелал всем ребятам успехов. Потом наградил победителей детских Стартов памятными призами. За что воспитанники Майской школы подарили Деду Морозу свои подарки и прочитали стихи. «Здравствуй, Дедушка Мороз, борода лопатой…» дальше по тексту, но без мата. Позже ребятам разрешили немного поиграть. Они с радостными криками выкатили на лёд и забили по одной шайбе в каждые ворота. А что из себя представляет вторая очередь Ледового комплекса, спросите вы.Вот что нам отвечает сайт вологодского муниципального района:»Построен административный комплекс, оборудованы гостиничные номера, полным ходом идет работа по оборудованию кафе.

Ледовый комплекс «майский»

Важно

Главная / Услуги / Чем заняться в Вологде? / НХЛ Вологда (ночная хоккейная лига) / Ледовый дворец ОЛИМП(Майский) т. +7(8172)700502 Как добраться до Майского по оптимальному маршруту? Точкой начала был выбран адрес Октябрьская 51(офис ООО ПКФ РИТМ-В). Есть много версий и мнений, поэтому набрался терпения и решил указать точное расстояние и время в пути до Ледового Дворца. Телефон +7(8172)700502 фотоотчет ХОККЕЙ Любительский, команда Русичи-Вологда Маршрут №1.

Самый короткий по расстоянию. Всего 8,7км, примерно 12минут. Но есть ж/д переезды которые, с легкостью могут добавить 20-30минут. Маршрут №2. ВИАДУК. Всего 10,8км, 18мин. Пока еще не полностью сдан в эксплуатацию.
Но ездить можно. Едем по первому варианту, но перед переездом сворачиваем на новую дорогу. Маршрут №3. Ранее очень любимый маршрут. Отличная дорога. 12,6км. 15мин. Маршрут №4. Через Прилуки. Есть ж/д переезд. 18,8км, 24мин.

Олимп, спортивный комплекс

Материально-техническая база АУК «Майский ДК» соответствует современным требованиям оснащения учреждений культурно — досуговой деятельности. АУК «Майский ДК» представляет собой современное здание, в котором расположены киноконцертный зал, дискотечный зал, хоровая студия, зал хореографии, театральная студия, методический кабинет, кабинеты директора и заместителей, гримерные комнаты, костюмерная, подсобные помещения, художественная мастерская. Общая площадь помещений АУК «Майский ДК» 2450 кв. м На сегодняшний день Майскому Дворцу культуры есть чем гордиться.
Во всяком случае тем, что сделано своими руками и, благодаря творческому поиску молодого, достаточного с точки зрения многообразия идей, коллектива.

Ледовый комплекс «олимп» cписок секций ↓

Внимание

Команда «Олимп» 2007 года рождения на всероссийском финальном турнире «Золотая шайба» в г. Дмитров Московской области сегодня уступила команде из Татарстана. Теперь только за 9-16 места. 14 Like 1.5K views 14 Like Show likesShow shared copies 1.5K На третий день на всероссийском финальном турнире «Золотая шайба» в г.

Дмитров Московской области от команды «Олимп» 2007 года отлетел «Айсберг» из Новгородской области! 5:1! Наши в плей-офф! 44 Like 3 shares 1.7K views 44 Like Show likesShow shared copies 1.7K Во второй игровой день команда «Олимп» 2007 года на всероссийском финальном турнире «Золотая шайба» в г. Дмитров Московской области одержала победу над командой «Виктория» г. Ставрополь со счетом 16:1! 35 Like 1 share 1.9K views 35 Like Show likesShow shared copies 1.9K Сегодня команда «Олимп» 2007 года на всероссийском финальном турнире «Золотая шайба» в г.

Ледовый дворец олимп(майский) т. +7(8172)700502

Мой племянник первый год занимается в хоккейном клубе Олимп. За успехи его уже перевели в группу «2-х леток». На этой неделе 1го декабря состоялся праздничный пуск второй очереди Ледового комплекса в посёлке Майский. Приезжали первый лица Вологодского района и сам Дед Мороз из Великого Устюга.

Вот таких юных хоккеистов «выращивают» в этом ледовом дворце.В это время на люду воспитанники спортивных школ показывали свои успехи в фигурном катании. На трибунах были замечены глава Вологодского района А.В.Гордеев и председатель Законодательного Собрания области Н.В.Тихомиров Первый лица сказали свою пламенную речь, в основном в поддержку Деда Мороза как символ олимпиады в 2014 году. Сам я считаю это полной чушью. Зачем делать из деда мороза символ олимпиады? Моветон…

Тихомирову подарили именную футболку.

Турнир в п. майский вологодская область 21-23 февраля 2016 г

Следует подчеркнуть, что свои возможности молодёжь реализует не только в стенах Дворца, но и распространяет свои идеи, сотрудничая с Майской гимназией, районным Домом народного творчества, Майским детским садом и Белгородской государственной сельскохозяйственной академией. Свои замечания, пожелания Вы можете направить на электронную почту ([email protected] Несомненно, как и в любом коллективе, порой возникают определённые сложности. Однако, несмотря ни на какие жизненные перипетии, коллектив Дворца уверен, что впереди множество мероприятий, амбициозных планов и задумок, но конечно же на первом месте — Зритель.

Ледовый комплекс цзидс олимп

Инфо

Сегодня в стенах этого спортивного сооружения более двухсот ребят постоянно занимаются хоккеем и фигурным катанием. Ледовая арена пользуется большой популярностью, как среди жителей района, так и жителей г.Вологды, Вологодской области, спортсменов Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации. Массовое катание за год посетили более 22 тысяч человек.

Поздравить ребят и спортсменов прибыл глава Вологодского района А.В.Гордеев и председатель Законодательного Собрания области Н.В.Тихомиров. Александр Васильевич поблагодарил Правительство области и лично Губернатора В.Е.Позгалева за поддержку спорта и за этот замечательный спортивный комплекс. Также он вручил награды строителям и проектировщикам.

Ледовый комплекс олимп

MESTAM.INF Главная › Россия › Вологда › Ледовый комплекс Олимп, Майский переулок Телефон (1) Адрес Сайт Режим работы Отзывы (0) Фото Оценка: Рейтинг 0.0 , голосов 0 Ледовый комплекс Олимп работает по адресу Майский переулок 20б в Вологде. Основная область деятельности «Спорт, отдых, туризм» и «Ледовые дворцы, Катки». Рабочий телефон для связи не указан. График работы Пн-Вс 7:00-0:00.

Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв. Факс: Не предоставлен E-mail: Не заполнен Деятельность: Ледовые дворцы, Катки в Вологде Профессиональные спортивные клубы в Вологде Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7:000:00 7:000:00 7:000:00 7:000:00 7:000:00 7:000:00 7:000:00 Перерыв — — — — — — — Сейчас в Вологде — 03:45, Воскресенье, в это время “Ледовый комплекс Олимп” не работает .

Ледовый комплекс в посёлке майский

В Конце 90-ых, начале 2000-ых годов большое развитие получила внутренняя инфраструктура пос. Майский: открылись различного рода магазины, службы быта, автостоянки и авторемонтные мастерские, и вместе с этим появилась насущная необходимость и расширения базы культурной сферы. ДиректорМайского Дворца культурыСветлана ПОТЮШКО В 2004 году в Майском было начато строительство Дворца культуры.

По заложенным в проект функциям, по своим масштабам Майский ДК и по сей день является одним из самых больших и благоустроенных заведений культурного плана Белгородской области… 2005 год — год основания Майского Дворца культуры. В 2007 году Майскому ДК был присвоен статус районного и муниципального учреждения. С 2011 года Майский Дворец культуры перешел в разряд автономного учреждения.

Данный статус предполагает возможность внедрять в деятельность ДК коммерческую составляющую, т.е.

Добро пожаловать на сайт майского дворца культуры.

По словам главы района в перспективе, по предложению начальника комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике области Димони О.А., в Майском планируется строительство первого в области спортивного лицея. В 2000 году в п.Майский проводились первые Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Ивановича Тарасова на учрежденные призы Губернатора Вологодской области. Гостями праздника были прославленные хоккеисты, олимпийские чемпионы и многократные чемпионы мира Александр Рагулин, Игорь Ромишевский.

Соревнования прошли с большим успехом и вызвали небывалый интерес у участников и гостей праздника. Именно тогда Губернатором области было принято решение о строительстве в Майском тренировочного катка с искусственным льдом. Тогда же в 2000 году впервые в гости к юным хоккеистам приехал Дед Мороз из Великого Устюга.

  • Организации Вологодской области
  • Спортивные школы
  • Ледовый комплекс ЦЗиДС Олимп

Компания Ледовый комплекс ЦЗиДС Олимп находится в Вологодской области и расположена по адресу поселок Майский, . К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Спортивные школы, Катки, Спортивные комплексы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 817 270-05-02 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы http://ice-35.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 7:00-0:00. Так же в Вологодской области в сфере Спортивные комплексы работают следующие компании: Информация о компаниях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 817 270-05-02.