Добровольное медицинское страхование для физических лиц стоимость в спб

Допустим, страховщик заключает договор ДМС, но с оговоркой в соглашении о том, что договор вступает в силу не сразу, а с такого-то времени. Это означает, что в экстренных случаях, когда необходима сложная операция, оформить договор ДМС крайне сложно. Поэтому о своем здоровье постарайтесь позаботиться заранее и получить полис, когда ваше состояние в норме. Нужно позаботься и о детях, ДМС поможет родителям не потерять драгоценное время в ожидании помощи от медицинских работников, они не столкнуться с грубостью и непрофессионализмом медицинского персонала. В договоре страхования ДМС обязательно определяется понятие «страхового случая». Если такой случай наступает, страховщик выплачивает клиенту страховую сумму. Что же приравнивается к страховому случаю? Это может быть любое нарушение состояния здоровья: травмы, заболевания, возникновение патологий, иных болезненных состояний.

Стоимость добровольного медицинского страхования в спб для физических лиц

В отличие от полиса ОМС, в ДМС с программой «РГС Защита от клеща» входят:

  • лабораторные исследования,
  • экстренная серопрофилактика иммуноглобулином,
  • наблюдение у специалиста,
  • госпитализация с полным медикаментозным обеспечением.

Подробнее о программе «РГС Здоровье» Острое заболевание, обострение хронической патологии, отравление, травма – эти и другие состояния требуют оказания медицинской помощи. Ее можно получить по полису ДМС с программой «РГС Здоровье» в подходящих вам лечебных учреждениях. Несколько программ страхования, в том числе «Стоматологическая помощь» и «Экстренная помощь», позволяют выбрать оптимальные условия.

Подробнее о программе «РГС Защита от гепатита» ДМС с программой «РГС Защита от гепатита» актуально при заболевании острыми вирусными гепатитами B и C.

Добровольное медицинское страхование (дмс) в санкт петербурге

  • Поддержка застрахованного в режиме «24/7/365» и организация медпомощи по всей стране.
  • Широкий спектр специализированных программ по полису ДМС для физических лиц и сотрудников организаций.

Полис добровольного медицинского страхования в компании «Росгосстрах» обеспечивает высококачественные медицинские услуги:

  • амбулаторно-поликлинические;
  • стационарное лечение;
  • стоматологическое обслуживание;
  • скорая и неотложная помощь.

Сколько стоит ДМС Стоимость полиса ДМС зависит от ряда факторов, и на формирование его цены влияют следующие аспекты:

  • Перечень услуг, входящих в программу страхования: приемы специалистов, диагностические мероприятия, пребывание в стационаре, вызов скорой помощи или врача на дом и т. д.

Полис дмс «доктор ресо»

Более подробную информацию можно получить у специалистов Safety Insure. Факторы, влияющие на стоимость ДМС

  1. Объем лечебной помощи. Чем дороже полис, который Вы покупаете, тем объемнее и разнообразнее услуги, которые будут по нему предоставлены.
  2. Возраст.


    Для пожилых лиц (как правило, старше 60 лет) применяются повышающие коэффициенты.

  3. Состояние здоровья. Обычно, решение этого вопроса основывается на анкетрирование.
  4. Статус и оснащение выбранных лечебных учреждений.

Для получения дополнительных разъяснений по данному вопросу звоните по телефону в СПб +7 (812) 935-19-71 или пишите на адрес электронной почты admin@safety-kasko.ru.

Дмс

При желании и за дополнительную плату клиенты могут заказать дополнительные услуги:

  • плановая и экстренная госпитализация;
  • назначение личного врача;
  • другие услуги.

Срок действия программ у всех страховщиков одинаковый – 1 год, но в виде исключений существуют программы, действующие на 3 месяца (к примеру, страхование иностранцев). В дальнейшем договор можно пролонгировать на множество раз. Как заключить договор ДМС Чтобы оформить полис добровольного медстрахования, человеку следует обратиться с паспортом в выбранную страховую компанию.

Гражданин без ограничений и территориальной привязки может на свое усмотрение имеет право обратиться к любому страхователю, который действует на законных основаниях.

Дмс для физических лиц

Оно позволяет получить услуги, не включенные в полис ОМС (дополнительные исследования, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, приобретение дорогостоящих медикаментов). Подробнее о программе «РГС Гость» Программа разработана в соответствии с требованиями законодательства РФ. Полис, оформленный в рамках программы «РГС Гость», подходит для получения патента на осуществление трудовой деятельности или разрешения на работу.


Он дает возможность обращаться за первичной медико-санитарной и неотложной помощью в специализированные учреждения. Подробнее о программе «Медицинская помощь при ДТП» В рамках программы можно обратиться в медицинские учреждения, с которыми Страховщик имеет договорные отношения, по поводу травмы, полученной при ДТП на территории РФ. В список услуг входят консультации, экстренная стационарная и скорая медицинская помощь.